Полезная информация

Строительство дом-бани "под ключ" по готовому проекту

проект дом - баня под ключ, готовые проекты дома бани
Строительство дома бани "под ключ" сейчас является популярное решение для тех, кто обладает небольшим участком. Так же заказать строительство дом бани удобное решение для тех, кто любит париться и не желает далеко уходить от дома. В этом случае, такая баня станет не только местом отдыха, но и полезным элементом в быту.
См. проект ПРОЕКТ «ДОМ-БАНЯ 543»

Преимущества дома - бани

Те, кто выбирает построить дом баню могут значительно сэкономить на строительстве. К тому же, планировка современных домов бань очень комфортабельна, в нем всё удобно и функционально, и есть именно то, что нужно для отдыха и релаксации.Строительство бани вместе с домом под общей кровлей – это не только стильное решение, но и экономически выгодное. Кроме того, это позволит оптимизировать использование места на участке и экономить на расходах на эксплуатацию, так как отопление общей крыши и стен поможет уменьшить расходы на отопление зимой. Так же функциональней выбирать одноэтажный дом - баню.
Сейчас доступны специальные технологии строительства бань в доме, позволяющие обустроить парную и вспомогательные помещения как на этапе возведения строения, так и при модернизации уже построенного жилья.

Недостатки бани внутри дома

Кроме достоинств, помещения для банных процедур внутри жилья привносят в повседневную жизнь ряд серьезных угроз и неудобств.
Обустройство банных помещений в доме требует эффективной вентиляции, теплостойкой электропроводки и безупречной тепло-, паро- и гидроизоляции. Это убережет материалы перекрытий и стен дома от деформаций, гниения, образования конденсата и быстрого износа. Хорошо продуманная вентиляция обеспечит достаток кислорода для людей и печки, а также не допустит попадания в жилые помещения посторонних запахов.
На нашем официальном сайте есть - проекты дом-бани под ключ, вы найдете большой выбор готовых решений. Представлен каталог, где вы можете посмотреть готовые проекты домов - бань. Возможно, среди них вы найдете именно тот вариант, который подойдет вам по всем параметрам.
Разработка индивидуального проекта при строительстве в нашей компании — БЕСПЛАТНО.

Для получения подробной информации обращайтесь по тел. +7 (920) 10-12-111.