Полезная информация

Этапы строительства каркасного дома.

В последние 5-10 лет каркасные дома становятся все более популярными. Если раньше застройщик отдавал предпочтение кирпичу или пеноблокам, боясь незнакомой технологии, сегодня все чаще можно увидеть строения дачного или жилого назначения, построенные каркасным методом.

Когда стало известно, что по прочности строения, возведенные с использованием несущего каркаса и обшивки, не уступают брусовым, бревенчатым и даже кирпичным (при точном соблюдении технологии процесса), а их степень теплосбережения позволяет создать по-настоящему энергоэффективное жилье, многие оценили открывающиеся возможности.

Поэтому спрос на каркасные дома неуклонно растет. Сейчас по каркасной технологии строят коттеджи, бани, дачи, одноэтажные и двухэтажные дома.

В нашей строительной компании «Ясеневка 76» заказчики проходят следующие этапы согласования и строительства каркасного дома.

1. Подбор и консультация по выбранному проекту и выбор материалов. Предварительно рассчитываем стоимость и варианта оплаты. Далее мы заключаем предварительный договор. Согласоваем форму оплаты.

2. Разрабатываем индивидуальный проект (при необходимсти), готовим техническое задание для строителей, рассчитываем расход строительных материалов. Далее мы заключаем договор, где фиксируем стоимость. Важное замечание – стоимость строительства не меняется в течении всей стройки, вам нет необходимости опасаться увеличение стоимости при удорожании материала.

3. Осуществляем разметку фундамента, проводим земляные работы (копка траншеи и котлована). Монтаж и опалубка арматурных каркасов, заливка фундамента, демонтаж опалубки, засыпка грунта.Возведение стен и перекрытий по ;выбранной вами технологии, монтаж кровли.

4. Устанавка вентилируемых фасад, утепление стены, монтаж гидро- и пароизоляции.

Внутренней и внешней отделка по согласованному техническому заданию (установка окон, дверей, фасадные работы).

Дом принимает завершённый вид.

Строительство каркасных домов по канадской технологии позволяет выбрать самые разнообразные проекты. По желанию заказчика мы строим дома с нужным количеством этажей, с мансардами, террасами, и необходимым количеством комнат. Дома по каркасной технологии очень и будут радовать хозяина долгие годы.

Строительная компания «Ясеневка 76» имеет опыт более 15 лет, и зарекомендовала себя на рынке малоэтажного строительства. Мы выполняем все свои обязательства, и вы получаете качественный и надежный дом на своем участке.


На нашем САЙТЕ, вы найдете большой выбор готовых решений.

В каталоге представлены готовые проекты одноэтажных домов, дачных домов и загородных коттеджей, предназначенных для постоянного и сезонного проживания. Вы можете подобрать одноэтажный дом с необходимыми параметрами, ознакомиться с ценами, осуществить заказ проектной документации и сделать запрос на бесплатный расчет детальной стоимости строительства.

Не нашли нужную планировку или дизайн среди готовых вариантов? Наши специалисты разработают для вас оригинальный проект с нуля, в котором будут учтены все требования к внешнему виду и эргономике.

Разработка индивидуального проекта при строительстве в нашей компании — БЕСПЛАТНО.

Для получения подробной информации обращайтесь по тел. +7 (920) 10-12-111.