Проект «Дом - 328»

1376000,00
р.
Площадь 86 м²
Жилых комнат 3
Этажей 1
Габариты 8,8×9,8 м
Стоимость проекта от 1 376 000 руб.

Предлагаем вам записаться на бесплатную экскурсию по строящимся объектам.
Экскурсия по объектам

Дизайн каркасного дома полностью соответствует современным тенденциям строительства загородных домов. Дом имеет один этаж с просторной террасой и большими окнами, обеспечивающими хорошее естественное освещение. Внутри дома находятся три изолированные комнаты, которые можно использовать как спальни, кабинеты, детские комнаты или спортивные залы в зависимости от предпочтений владельца. Просторная гостиная, соединенная с кухней, придает дому европейский стиль, и выход на террасу делает ее основной зоной в доме. В проекте также предусмотрено место для полноценной ванной комнаты и санузла. Прихожая имеет достаточно места для хранения одежды и обуви, включая шкафы. Большие окна создают ощущение простора, позволяют проникать в дом свету и воздуху и помогают полностью наслаждаться загородной жизнью. Крытая терраса является важной частью современного загородного проживания, предоставляя хозяевам дома дополнительное место для отдыха на свежем воздухе даже во время дождя.

Компания "Ясеневка76" специализируется на строительстве каркасных домов, используя качественные материалы, включая цельный, профилированный и клееный брус. При строительстве наших домов мы используем надежные несущие перекрытия из бруса размером 50*150 или 50*200 мм, а также лаги из бруса того же размера в зависимости от проекта.

Особое внимание уделяется вентиляции: предусматривается создание вентиляционных карманов на кровле и стенах, если планируется внешняя отделка здания, чтобы избежать образования плесени в утеплителе. При строительстве под "коробку" здания используются доски размером 50-150 мм, которые могут быть заменены новыми через 15 лет, чтобы предотвратить гниение нижнего слоя "коробки" здания.

Проект и комплектация дома могут быть доработаны в соответствии с пожеланиями заказчика. В нашей компании все доработки включены в стоимость строительства и не требуют дополнительной оплаты.

Срок строительства от 3 недель.

Технология: Из бруса

Цена: 1376000

Количество жилых комнат: 3

Площадь м²: 82-100

Достоинства строений из бруса
Последовательность строительства из брус
Наша технология строительства из бруса
Работаем с индивидуальными проектами

Достоинства строений из бруса

Экологичность. Природное происхождение материала обеспечивает комфортный микроклимат в строениях из бруса.
Высокая степень сохранения тепла, хорошая устойчивость по отношению к климатическим явлениям, долговечность (при правильном выборе материалов и соблюдении технологий строительства).
Возведение дома не требует больших затрат по времени:конструкция сравнительно легка и не требует заливки мощного фундамента, а сам процесс строительства может занять от 6 месяцев в зависимости от сложности здания.
Дома из бруса в Ярославле могут подойти, как для сезонного, так и для постоянного проживания. Для строительства сезонного дома используется материал толщиной 100мм, а для постоянного от 150 мм.
Легкость в отделке, возможность использования широкого спектра материалов для этой цели.
Невысокая стоимость. В Ярославле строительство дачных домов из этого материала востребовано среди самых разных групп населения именно ввиду его небольшой стоимости; в частности, дом из бруса является отличным вариантом строения для сезонного или постоянного проживания для людей пенсионного возраста. За сравнительно небольшие деньги можно получить теплый, удобный и красивый дом, в котором будет комфортно находиться даже в сильные морозы.

Последовательность строительства из брус


Строительство брусовых домов обычно делятся на два этапа.
1-этап включает сбор коробки будущего дома под кровлю;
2-этап — установка окон и дверей, утепление и отделочные работы.

  1. Строительство фундамента. В зависимости от особенности почвы и грунтов для домов из бруса обычно используют столбчатый, плиточный или ленточный фундамент.
  2. Сборка стен. Наиболее часто используется 2 способа соединения бруса: «в лапу» и «в обло». Выбор того или иного способа соединения углов зависит от дальнейшего утепления конструкции здания, а также его отделки. Брусья соединяются друг с другом деревянными нагелями.
  3. Кладка полов. Полы обычно делают двухслойными с утеплителем, который выполняет функцию звукоизоляции.
  4. Возведение кровли. В качестве кровельных материалов для брусовых домов в Ярославле большой популярностью пользуются: металлочерепица и ондулин.
  5. Установка дверей и окон.
  6. Утепление. Выбор материалов и способов зависит от предназначения будущего сооружения.
  7. Отделка дома. В качестве материалов обычно используют вагонку, сайдинг, блокхаус, реже используют кирпич

Наша технология строительства из бруса

Компания «Ясеневка76» строит брусовые дома в «тёплый угол» на деревянные нагели из цельного, профилированного и клееного бруса.

При строительстве брусовых домов наша компания использует:
Все несущие перекрытия – брус 50*150 или 50*200;
лаги — брус 50*150 или 50*200 в зависимости от проекта.
Строим в «тёплый угол».
Используем деревянные нагели.
Обязательно создание вентиляционных карманов на кровле и на стенах, если планируется внешняя отделка здания, чтобы не допустить возникновение прелости в утеплителе.
Под «коробку» здания кладем доски 50-150 мм, которые можно сменить на новые через 15 лет, что исключает загнивания нижнего слоя «коробки» здания.

Работаем с индивидуальными проектами

Наша компания строит как по типовым, так и индивидуальным проектам.
Каждый из представленных проектов дома может быть построен как по каркасной технологии, так и из бруса. 

Любой проект может быть доработан по вашему желанию в нашей компании бесплатно. 
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время — ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ.
Популярные проекты